Распоряжение №17 от 04.07.2014г. О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан от 22.12.2011 №27 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан в Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет, и муниципальными служащими Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Распоряжение №17 от 04.07.2014г.