Распоряжение №27 от 22.11.2011 г «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район, и лицами, замещающими муниципальные должности Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района и соблюдения ограничений лицами, замещающими муниципальные должности Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет ».

Распоряжение №27 от 22.11.2011 г «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных  должностей Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район,  и  лицами, замещающими муниципальные  должности Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района и соблюдения ограничений лицами,  замещающими муниципальные  должности Администрации сельского поселения Мерясовский сельсовет ».