ПРОЕКТ РЕШЕНИЯОб утверждении «Генеральный план сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, д.Бахтигареево».

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», иными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации, Республики Башкортостан, Уставом сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, а также с учетом положений нормативных правовых актов и документов, определяющих основные направления социально-экономического и градостроительного развития сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, охраны и сохранения окружающей среды и рационального использования природных ресурсов

Совет сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

РЕШИЛ:
1. Утвердить «Генеральный план сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан»
2. Обнародовать указанное решение путем размещения на информационном стенде в здании сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, на официальном сайте сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан: www.meryas.ru и на официальном сайте Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
3. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии.

Мерясовский сельсовет
Муниципального района