Прием граждан 21.02.2022 года

Прием граждан  21.02.2022 года с 12 часов будет проводить и.о. начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики Попов Юрий Владимирович.

Граждане на прием могут обратиться по различным вопросам о нарушении конституционных прав и свобод граждан и других нарушениях закона.

Прием будет осуществляться в помещении прокуратуры г. Сибай по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Ленина, д. 1/3.

Предварительная запись производится непосредственно в прокуратуре Баймакского района по адресу: Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. Юбилейная, д. 28 и по номеру телефона: 8 (34751) 3-16-49, 3-16-48, 3-15-64.

При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.