Решение № 6 от 29.09.2015 гО формирова

№6 от 29.09.2015г

Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Мерясовский район Республики Башкортостан

О формировании постоянных комиссий

В соответствии с частью 5 статьи 17 Устава сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и статьей 15 Регламента Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан Совет сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район решил:
сформировать следующие постоянные комиссии Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан:
1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности, социально-гуманитарным вопросам, развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии,
2. Постоянная комиссия по соблюдению Регламента, статусу и этикету.

сельского поселения Мерясовский сельсовет
муниципального района Баймакский район