Решение № 8 от 29.09.2105 гОб избрании

Решение № 8
от 29.09.2015 г

Об избрании состава Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

В соответствии со статьями 15 и 20 Регламента Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан Совет сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан решил:
1. Сформировать Комиссию по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата в количестве 3 депутатов.
2. Избрать в состав Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата следующих депутатов:
Янтурина Ф.Г. . — избирательный округ № 5 ;
Фазлиахметов Д.М. — избирательный округ № 7;
Надербаева Р.М. — избирательный округ № 4 .

сельского поселения Мерясовский сельсовет
муниципального района Баймакский район