Решение № 10 от 29.09.2015 гОб утвержд

Об утверждении решения Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан об избрании председателя Комиссии

В соответствии со статьями 17 и 20 Регламента Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан Совет сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан решил:
утвердить решение Комиссии по соблюдению Регламента, статусу и этике депутата Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан об избрании на должность председателя Комиссии Янтурину Ф.Г. – депутата от избирательного округа № 5.

сельского поселения Мерясовский сельсовет
муниципального района Баймакский район